Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

Сведения о составленных протоколах об административных правонарушениях и рассмотренных на Административной комиссии городского округа Саранск 09.04.2024 г.

Сведения о составленных протоколах об административных правонарушениях и рассмотренных на Административной комиссии городского округа Саранск 09.04.2024 г. 12.04.2024

9 апреля 2024 года прошло очередное заседание Административной комиссии городского округа Саранск, на котором рассмотрено 11 протоколов об административных правонарушениях по статьям 6 и 9 Закона Республики Мордовия от 15 июня 2015 года № 38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия».

За нарушение п. 1 ст. 6 Закона «Мелкорозничная, развозная и разносная торговля в неустановленных и необорудованных местах», а также п.2 ст.6 (повторное нарушение п.1 ст.6). Наложены штрафные санкции на физические лица.

За нарушение п. 2 ст. 9 Закона «Загрязнение территорий муниципальных образований, связанное с эксплуатацией транспортных средств, посредством выноса грунта или иных инородных веществ и предметов на дорожное покрытие транспортными средствами». Наложены штрафные санкции на должностные и юридические лица.

За нарушение п. 3 ст. 9 Закона «Производство земляных работ, связанных с разрытием грунта или вскрытием дорожных покрытий, без письменного разрешения (ордера) на производство работ». Наложены штрафные санкции на юридические лица.

За нарушение п. 6 ст. 9 Закона «Ненадлежащая уборка от снега и льда входных групп (пандуса, крыльца) и отмостков зданий (помещений), автопарковок». Наложены штрафные санкции на должностные и юридические лица.

Возврат к списку